Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя mexoji

Сколько стоит поесть в киеве?

Здравствуйте. В скором будущем планируем перебраться с женой в Киев. Хотелось бы узнать тамошние цены. Подскажите, а сколько стоит поесть в Киеве? Я сравню с Россией. Чтобы знать, на что мне рассчитывать. Ведь работа не сразу будет, и кушать может быть, в

  • Автор: mexoji
  • Популярность темы форума: 974 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Насколько я знаю цена в Киеве на еду примерно такая же, как и в России. Вот, например борщ в кафе стоит в среднем 22 гривны на человека, тортик небольшой кусок 35 гривен, а компот 10 гривен. В общем, на одного чтоб хорошо поесть нужно примерно 100 гривен. На евро это 10 евро. Как видите цены не такие уж и большие, поэтому можете смело ехать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят продукты в киеве?
    • … например в магазине или в …в Киеве на продукты немного дороже, чем в других городах. Один килограмм бананов стоит…

    • Сколько стоит поесть в берлине?
    • …вам сказать что поесть в Берлине не так…своим другом сходили в ресторан и …где поесть можно и намного дешевле, в многих…

    • Сколько стоит поесть в израиле?
    • … вы хотите поесть в израиле, …в солидный ресторан. Но такое удовольствие будет стоить прилично. В …

    • Сколько стоит квартира в киеве?
    • …сколько стоит квартира в Киеве, может быть. Нельзя сказать точно, сколько стоит…акции протеста, жилье в центре города …