Датчик заднего хода
Решенные вопросы!
фотография пользователя runusi

В чем ходят в праге?

Подарили мне на день рождения путевку в Прагу на недельку. Вот собираю чемоданы и никак не могу определиться, что лучше брать с собой. В общем, подскажите в чем ходят в Праге и я буду знать, что именно нужно паковать =) Заранее спасибо.

  • Автор: runusi
  • Популярность темы форума: 1423 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Датчик заднего хода.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Датчик заднего хода!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Старайтесь брать с собой только удобную обувь. Чехи предпочитают спортивную одежду и обувь, а тем более вам, как туристу, совсем не подойдут туфли на каблуках. Не забудьте захватить с собой вещи потеплее, так как вечера там иногда прохладные.

Доброго времени суток! В Праге по улицам ходят в обычной одежде, не нужно одевать что-то вызывающее, слишком яркое. Одевайтесь в любом случае по погоде. Женщины ходят как в платьях, так и в брюках, жакетах. Не все носят головные уборы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем ходят в израиле?
    • … время суток, я в прошлом году ездил… вам помочь в этом вопросе. В Израиле понятие… это вам посилу. В этом году очень…

    • В чем ходить женщине средних лет и немалой полноты на пляж…?
    • …всего на пляж ходить в закрытом купальнике, …надевать тапочки резиновые. В общем-то …знать, если соберетесь в Турции на …

    • В чем ходят в риме?
    • …,как и в других туристических городах,… дел.Так же в Риме носят брюки…

    • В чем ходят в турции?
    • … нашей. Женщины ходят в длинных платьях … не увидишь в шортах. Соответственно …которые приезжают отдохнуть в этот райский …

    • Как заказать индивидуального гида по Праге?
    • … заказать индивидуального гида по Праге, рекомендуем зайти на… "экспертс.туристер.ру" в раздел с соответствующим…