мебель для города
Решенные вопросы!
фотография пользователя behaxu

Сколько лет городу ереван?

Я хочу узнать, сколько лет городу Еревану?

  • Автор: behaxu
  • Популярность темы форума: 1407 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы ответить на вопрос, сколько лет городу Еревану, обратимся к недалекой истории. Надо отметить, что в 2008 году городу Еревану(столице Армении) исполнилось 2790 лет! Тот год был юбилейным. И еще: праздник ежегодно отмечается в Ереване 10 октября(!). Сейчас на дворе 10 октября 2012 года, а это значит , что сегодня городу Еревану исполнилось 2794 года! Искренне поздравляю всех жителей города с этим поистине светлым праздником!

Сейчас жителям города интересно, как будут отмечать трехтысячелетие города. А ведь до этой даты осталось всего лишь 200 с лишним лет, всего два поколения!

Также необходимо сказать, что многие народы считают, что город просуществовал порядка 400 лет. Но история нам говорит о более раннем возникновении Еревана. Так что я следую мнению ученых и историков и верю в светлое будущее!

Спасибо за ответ

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие нужны документы для продажи квартиры в казахстане гражданину россии
    • …, какие нужны документы чтобы переоформить квартиру в Казахстане, …как многие занимаются этим делом. Для этого вам нужно…