фотография пользователя jileco

Где находится прибалтика?

Здравствуйте! Мне по зарез нужно узнать о том, где находится Прибалтика. Дело в том, что скоро экзамен по географии, а я целый год не учился, а теперь вот ищу ответы на вопросы тестов. Книг у меня нет, так что приходится полагаться только на Вас. Заранее

  • Автор: jileco
  • Популярность темы форума: 1570 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуй уважаемый двоечник! Мне очень неприятно читать такие записи, потому что я понимаю, что молодёжь окончательно перестала учится.

Но всё же я Вам расскажу базовые факты, которые вы должны знать!

Прибалтика находится в Северной Европе. Она совпадает с территориями теперешних Эстонии, Литвы, Латвии и бывшей Восточной Пруссии. С запада она граничит с иной исторической областью-Поморьем. Прибалтика омывается Балтийским морем с Севера и Северо-Запада.

Хотя бы это вы должны знать!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как съездить в прибалтику?
    • …. Для путешествий по прибалтике вам необходим заграничный…, надо точно знать, где именно вы остановитесь…

    • Где лучше провести отдых в Прибалтике?
    • В Прибалтике находится большое число …

    • Где находится кинотеатр киев?
    • … знаете, то узнать где находится кинотеатр вы сможете… один из кинотеатров находится он улице проспект…

    • Где находится на карте мексика?
    • … того, чтобы узнать где находиться Мексика, вы примерно…

    • Посоветуйте в Прибалтику туры?
    • Туры в Прибалтику дают вам возможность … отелей и пансионатов, где можно остановиться и…