B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя resasa

Что привезти из алжира?

В этом году у нас с женой отпуск в разное время года, отдохнуть вместе не получается. Я решил съездить в Алжир. И, конечно же, встает вопрос - что привезти в подарок любимой, друзьям и себе на память об этой стране?

  • Автор: resasa
  • Популярность темы форума: 1023 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Алжир - очень богатая ремеслами страна. Здесь можно найти деревянные и кожаные изделия, красивые серебряные украшения, а также изделия из бронзы и меди. Вы по достоинстве оцените красивейшие берберские ковры и не останетесь равнодушны к циновкам с национальными узорами и необычным изделиям из соломы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из Тайланда?
    • …задаются вопросом, что привезти из Таиланда. Большинство из них …предпочтение статуэткам, сделанным из дерева, металла …

    • Что привезти из мексики?
    • … вам найдется, что привести из нее. Только …ощущений, не забудьте привезти с собой … потрясающие изделия из кожи, которые …

    • Что привезти из ташкента?
    • Вы спрашиваете, что привезти из Ташкента? Ну конечно … ручной работы, фигурками из глины и металлическими…

    • Что привезти из сан марино?
    • …помочь. Я знаю что привезти из Сан Марино. Например…бы вам предложил привезти от туда …много. И есть что выбрать. Думаю …

    • Какие документы нужны для въезда из Алжира в Беларусь?
    • … въезда в Белоруссию из Алжира нужно иметь при…