B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя fojomu

Что нужно знать о лондоне?

У меня скоро экзамен по английскому языку, и мне там нужно будет в одном из вопросов расказать про Лондон. Хотелось бы у вас спросить что нужно знать про этот город, подскажите пожалуйста?

  • Автор: fojomu
  • Популярность темы форума: 679 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В общем хочу сказать, что тема для текста у вас не сложная, так как об этом городе мы учим тексты еще со школьной скамейки. В первую очередь вам нужно рассказать о том, что это столица Великобритании, расположение расписать, так же какие важные раены находятся в городе, а потом уже можно рассказать о достопримечательностях, о том каие люди там живут и чем они занимаюися. Положитесь на свою фантазию, рад был помочь!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно знать о праге?
    • … конечно) город. Следует знать, что насчет криминала, …что страна не входит в зону евро, о… так что стоит об этом знать и …

    • Что нужно знать туристу египет?
    • … сказать вам то,что вам нужно знать:нельзя далеко…-либо неприятных случаев туристу Египта.

    • Что нужно знать о японии?
    • … Японию, следует знать о том, что для этой страны… японскую. Но помните, что последняя стоит дороже…

    • Что нужно знать о кипре?
    • В первую очередь, нужно знать, что Кипр это красивый…

    • Что надо знать об италии?
    • … как , то вам нужно знать про нее такие вещи… же кафе. Нужно еще знать что Италия представляет собой…