фотография пользователя

Какая страна считается опасной для отдыха русских?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 935 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом опасный груз.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт опасный груз!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В какие страны опасно ездить.

В Грузию)

В Африку ехать опасно. Ну, кроме Туниса, Египта, и др. раскрученных туристических стран. Там и порядка-то во многих странах нет, цивилизации, и всякие болезни и т. п. В крупных городах, наверное, безопасно. А вот путешествовать самому по Африке - опасно. Мало ли с чем столкнуться можно...

Да в любой стране путешествовать самому по незнакомым местам опасно. особенно если не знаешь местных языков и обычаев. В России тоже опасно.

Это точно. (Но вопрос был не об этом. Не рекомендуется ездить в страны, где идут военные конфликты. Афганистан, Пакистан, Палестина и т. п. Во многие мусульманские страны ездить не рекомендуется.

А где можно посмотреть список стран, в которые не рекомендуется ездить?

На сайте МИДа, наверное...

Не рекомендуется ездить в такие африканские страны: Бенин, Гамбия, Камерун, Эфиопия и Буркина-Фасо. В этих странах очень велика вероятность подхватить какое-нибудь инфекционное заболевание, типа малярии и лихорадки.

Да опасно может быть где угодно. Я читала, что из европейских стран самой опасной для жизни считается Австрия!... потому что там самое большое количество травм на горнолыжных курортах...

: -) опасно может быть в любом месте. В последние годы в мире происходит столько катаклизмов - и природных и техногенных и военных. что опасным в любой момент может стать любое место.

Волков бояться - в лес не ходить. ) Выход один: дома сиди, никуда не езди. И самолеты падают, и автобусы с туристами в аварии попадают. (

Я думаю, прежде чем куда-то ехать, надо изучить всю информацию о стране - какие могут быть опасности: болезни, насекомые, животные, бывают ли наводнения, смерчи и т. п.

Армения

Да кругом сейчас опасно ездить, а хуже всего для Русских, это Украина, потому что эти страны воюют между собой в данный момент.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие страны безвизового въезда для россиян?
    • … большое количество стран безвизового въезда для россиян. К…

    • Какие есть лучшие места для отдыха?
    • …местах для отдыха я должен знать на какую …из хороших мест для отдыха есть Египет …есть такой курорт как Хургада. Также …

    • Какой рейтинг отелей турции для отдыха с детьми?
    • … категории 4* - 5* для отдыха с детьми: LONICERA… линия. Прекрасный отель для отдыха с детьми, детский…