фотография пользователя kefaxo

Сколько стоит слетать в лондон?

Привет всем. Я давно планировала слетать в соединенное королевство, для меня это была невыполнимая мечта на на этой неделе, я встала утром и подумала, я ж могу полететь просто так, тем более у меня скоро отпуск. Как вы думаете сколько стоит слетать в Лонд

  • Автор: kefaxo
  • Популярность темы форума: 967 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Все очень просто, если у тебя уже есть заграничный паспорт, все еще проще! У меня подружка топ модель и она очень часто ездит на показы в Лондон и другие модные города. Она мне по-секрету рассказала, что билет с Москвы ей обходиться где-то в 9 730 руб. Так что собирай чемодан, наберись веры в победу и все получиться, вперед!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит обучение в лондоне?
    • …в вашем вопросе, у меня сын учится в Лондоне…с хорошей репутацией, в любом случае, … это с проживанием в общежитии. Плюс …

    • Поездка в лондон
    • …через тур фирму слетать в Лондон на три дня…от туда улететь в Грецию не получится. Вам нужно в тур фирме поговорить…

    • Сколько стоит жизнь в лондоне?
    • …что ты едешь в Лондон для того …цены там сумасшедшие. Лондон и вообще …уровню жизни в мире. Стоимость жизни в Лондоне на …

    • Сколько стоит поесть в лондоне?
    • … того сколько кушать будете, за обед в Лондоне на…. Удачной вам поездки в Лондон.

    • Сколько стоит съездить в лондон?
    • … городом в плане путешествий. Стоимость вашей поездки в Лондон… на всякий случай, в Лондон следует взять примерно…