Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя gocotu

Как купить квартиру в астане?

Здравствуйте. Хочу переехать на постоянное место жительства, так как в моей стране жизнь людей меня не устраивает. Посоветовался со своими близкими людьми, и решил поехать в Астану. Проблема в том, что мне не будет где жить. Подскажите как купить квартиру

  • Автор: gocotu
  • Популярность темы форума: 565 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Квартиры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Квартиры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Да, в принципе уровень экономики в данном городе находиться на более высоком уровне, и я думаю вы не пожалеете, что переехали туда. Чтобы купить там квартиру, вам необходимо обратится в государство Астаны, которое занимается данными вопросами. Также вы можете купить квартиру, прочитав объявление в газетах или в журналах, а также на досках информации на вокзалах или улицах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить квартиру в Польше?
    • Для того, чтобы купить квартиру в Польше, я бы… обратиться за помощью в какое-нибудь агентство недвижимости…

    • Как купить квартиру в Тайланде, какие цены?
    • … купить квартиру в Тайланде, вам нужно подобрать для начала какой… цены как раз. Более всего популярны квартиры в Пхукете…

    • Как купить квартиру в лондоне?
    • Если вы желаете купить квартиру в Лондоне, мы поможем….r u тел. в С.-Петербурге: +7…

    • Как купить квартиру в Кабардинке?
    • …можете довольно просто купить квартиру в Кабардинке. Для этого…вывешивают свои объявления, как агентства недвижимости, …