фотография пользователя jicodi

Как попасть в белоруссию?

Добрый день. У меня есть маленький но очень важный для меня вопрос. Я купил себе билет турне по Европе.По очень низкой цене. Друзья мои попросили купить им сувениры. И я не знаю что им купить. Подскажите мне что можно купить в Европе?

  • Автор: jicodi
  • Популярность темы форума: 1190 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Белоруссия прекрасная и приветливая страна которая очень любит туристов из Украины и России. Попасть туда проще простого. Можно полететь на самолете, можно поехать поездом, а можно даже поехать автобусом. Все зависит от того сколько денег вы согласны потратить на билет. Съездив туда вы ни о чем не пожалеете!

я не понел


Спасибо за город белорусь

спосибо з чтение


игра


Спосибо

Доброго времени суток! Быстро попасть в Беларусь на постоянное место жительства можно по программе переселения. Например, в этой стране с удовольствием принимают приезжих в агрогородках, обеспечивают трудовыми местами и жильем. Много молодежи приезжает с Украины. Для того, чтобы приехать из России в Белоруссию, достаточно иметь общегражданский паспорт и никакие другие документы не потребуются.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как эмигрировать в белоруссию?
    • В Белоруссию оформить документы на эмиграцию так же как и в любую … сделать, потому как эти вопросы …

    • Как попасть в иерусалим?
    • можно ли попасть в иерусалим, поучавствовав в каком-либо конкурсе или викторине?

    • Как попасть в стокгольм?
    • Как попасть в Стокгольм? Вариантов на …ё зависит от того каким видом транспорта вы…

    • Как попасть в мексику?
    • Попасть в Мексику можно разными способами. Если хотите, попасть в… будет самый дешевый как попасть в Мексику.