фотография пользователя vacofu

Как проходит досмотр в аэропорту?

Здравствуйте. Через два дня я впервые лечу на самолёте в Сочи отдыхать на море. Но этого я не боюсь, мне страшен осмотр в аэропорту, фильмов насмотришься, потом боишься всего, расскажите мне, как проходит досмотр в аэропорту? Чтоб я заранее знала чего мне

  • Автор: vacofu
  • Популярность темы форума: 1320 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало досмотра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало досмотра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Досмотр проходит обычно, просто вас проверят определённые люди, что бы у вас не было никаких наркотических веществ, ножиков и всего прочего запрещённого, ещё проверят по металлоискателю, в общем, ничего страшного нет в досмотре, не бойтесь, если вы мирный житель, то вас надолго там не задержат. Главное отвечайте на все вопросы которые вам будут задавать. Коротко и ясно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как проходит оформление визы во Вьетнам?
    • … оформить прямо в аэропорту по прибытию в…

    • Как проходить регистрацию в аэропорту?
    • … процедура проходит практически одинаково. Сначала вы должны в аэропорте… лучше всего нужно проходить как можно раньше.

    • Как происходит досмотр в аэропорту?
    • …Досмотр в аэропорту происходит при помощи …. А вот вы, проходите через металлоискатель.

    • Как проходить таможню в аэропорту?
    • …от аэропорта прибытия процедура приблизительно стандартная. В случае…декларировать, вы просто проходите через "зеленый …