фотография пользователя yatija

Где жить в киеве?

Собираемся с женой поехать в Грецию на отдых. Накупили целую кучу путеводителей. Теперь хотелось бы узнать, какие блюда стоит попробовать, то есть из национальной кухни.

  • Автор: yatija
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 683 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Жить в Киеве можно где угодно. Есть много разных гостиниц, таких как Опера, Премьер Палас, Днипро, Крещатик, Русь и множество других. Там вы можете заказать любой номер на ваш вкус. Также вы просто можете снять квартиру, иногда это может быть даже дешевле отеля.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где переночевать в киеве дешево?
    • … с снятием жилья в Киеве за доступную для… не надо лесть в дорогие отели, а… пойте и снять в общаге комнату за…

    • Где жить в мадриде?
    • … поселиться в отеле. В этом городе …в отеле. Поэтому решайте сами, где вы хотите жить в…, то остановитесь в отеле Calle …

    • Где жить в чехии?
    • … сама уже живу в Чехии 5 лет… городе где я живу, а живу я в… всю жизнь хотела жить в этом городе, вам…

    • Где жить в чехии?
    • … сама уже живу в Чехии 5 лет… городе где я живу, а живу я в… всю жизнь хотела жить в этом городе, вам…

    • Сколько градусов в киеве?
    • … погода какая в Киеве, одним словом осенняя,но хорошая. В настоящее время температура в Киеве чуть больше…