B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qaxane

Что можно посмотреть в вильнюсе?

Здравствуйте. Сегодня в школе меня вызвали к доске и поставили в тупик вопрос ом: почему не замерзает Баренцево море? Я аж покраснел, класс смеялся надо мной, было стыдно, а всё потому, что не сделал домашнее задание! Теперь хочется узнать, скажите мне, п

  • Автор: qaxane
  • Популярность темы форума: 594 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Историческим центром городя является Senamiestis (Старый Город). Главная площадь - Кафедральная. Украшает ее Кафедральный собор-базилика. Можно записаться на экскурсию по подземелью. Рядом находится высоченная (51 метр) колокольня. Справа от собора находится Дворец правителей Великого Княжества Литовского. За площадью можно увидеть Замковую гору с полуразрушенным замком. Туда вас поднимет фуникулер.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в вильнюсе?
    • Как известно, Вильнюс славиться янтарем. Вы … любят что-то подобное. Многие ездя в Вильнюс, умудряются…

    • Что можно посмотреть в хорватии?
    • … с прилегающими пляжами. Что можно посмотреть в Хорватии, на этот… самим побывать там, что бы почувствовать это…

    • Что можно посмотреть в италии?
    • … архитектуры, который строился в течении 177 лет… магазинам Милана, что приведет вас в восторг. Если…

    • Что можно посмотреть в подмосковье?
    • …, на что можно посмотреть в Подмосковье,…что можно посмотреть. Например, разные интересные исторические места, усадьбы, в…

    • Что можно посмотреть в белоруссии?
    • … ремесел и технологий в Минске. Обязательно посетите… город (там можно зайти в Крестовоздвиженский костёл…