Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Доброго времени суток! Еду из Казахстана в Белоруссию в…?
  • Гостиница Красная поляна в Беларусии
  • Хорош ли санаторий Сосны в Беларуси?
  • Что можно сказать про санаторий "Белая Русь" в Беларусии?
  • Какие деньги в беларуси ходят?
фотография пользователя varali

Сколько стоит гривна в белоруссии?

Здравствуйте. Вот хочу поехать к сестре на день рождения. Она проживает в Белоруссии, и я не знаю сколько мне брать с собой денег, чтобы можно было потом еще доехать домой, так как там другая денежная единица. Подскажите сколько стоит гривна в Белоруссии?

  • Автор: varali
  • Популярность темы форума: 1540 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Да, вы действительно очень правильно делаете, что перед тем, как поехать в другую страну, нужно знать сколько брать с собой денег , чтобы перевести там на ихнюю денежную единицу. Для того, чтобы более точно знать сколько стоит гривна в Белоруссии, вам необходимо обратиться в любой банк города, где вы можете не только узнать нужную вам информацию. но и сделать сразу же обмен валюты. Примерно одна гривна в Белоруссии стоит примерно 1050 белорусских рублей.

Доброго времени суток! В настоящее время одна украинская гривна в Беларуси стоит 969,65 белорусских рублей. Курс справедлив на 4 февраля 2015 года. Иностранная валюта то дорожает, то дешевеет, поэтому за информацией нужно следить непосредственно в банках или через сеть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдохнуть в белоруссии?
    • … отдыха в Белоруссии! Цены будут в значительной степени варьироваться в… путешествие обойдется вам в 30 тысяч рублей…

    • Что выгодно покупать в белоруссии?
    • …. А из одежды – в Белоруссии прекрасный трикотаж. Детские… привлекательности цен. Приехав в Белоруссию, походив там по…

    • Что известно о санатории Приозерный в Беларуси?
    • Санаторий Приозерный в Беларуси является просто отличным … - в сосновом бору. Узнать подробности о стоимости проживания…