Зажимы для денег
Решенные вопросы!
фотография пользователя xevehe

Сколько брать денег на гоа?

Вот и сбылась моя мечта! Я лечу на Гоа. Ни разу так далеко не летала. Слышала, что это очень дорогой курорт, поэтому хотелось бы знать сколько денег брать с собой. Надеюсь сумма е будет астрономической.

  • Автор: xevehe
  • Популярность темы форума: 925 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сначала нужно уточнить на сколько дней вы едете. Так на 10 дней на одного человека уходть 500-1000 долларов, все зависит от того как будете тратить. Очень много искушений, таких как сувениры, различные платки, статуэтки и прочие мелочи, которые хочется купить. Так же деньги нужны на экскурсии. Вы можете поехать осмотреть достопримечательности на такси сами или на специально организованном автобусе

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько денег надо брать на Мальту?
    • …, сколько денег брать на неделю на Мальту. Если вы летите на отдых… есть, куда поездить на экскурсии. Если не…

    • Сколько взять денег на гоа?
    • … и обратно, жилье на Гоа а также питание… деньги на личные расходы. Ну примерно на неделю…

    • Поехать на гоа на пмж?
    • … как и большинство на свете людей путешествовать… проблем оформить поездку на гоа на пмж.

    • Еду с мужем и детьми из России в Казахстан в июне 2014 года. Я родилась в Казахстане. На срок 7-10 дней. Нужна ли регистрация?
    • …, просто отправляйтесь на эти 7-10 дней и все…

    • Как происходят перелеты на гоа?
    • Перелеты на Гоа обычно производятся в … не так влажно, как в летнюю пору… Москвы перелет в Гоа осуществляется при помощи…