фотография пользователя cifude

Страны где есть море?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Так как сам я этого сделать не могу. Я просто никогда такого не делал. Подскажите как проехать в новый Иерусалим. Я вам буду очень благодарен.

  • Автор: cifude
  • Популярность темы форума: 3375 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Для того, чтобы найти информацию по данному вопросу, вам необходимо купить себе карту мира, где вы сможете найти себе всю нужную информацию по данному вопросу. Но я могу сказать вам некоторые , это Украина, Бразилия, Италия, Болгария, Франция, Сингапур, Индонезия и много других стран.

Спасибо большое

Синие и белое море

Здравствуйте! В подавляющем большинстве стран есть моря. Отдых на побережьях хорошо налажен, туризм приносит вклад в экономику каждой из стран: Россия, Казахстан, Китай, Индия, Тунис, Таиланд, Франция, Болгария, Бразилия, Вьетнам и так далее. Но есть государства, у которых нет выхода к морю, например, Белоруссия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть самые большие животные?
    • …пользователи с разных стран побывавшие за … любимый форум где много полезных …там найдете ответ где есть самые большие …

    • Где чистое море в испании?
    • …а именно, где чистое море в Испании. …, особенно на море. Море, очень теплое, … стоять вопрос, где чистое море в Испании.

    • Где находится море гумбольдта?
    • …есть море холода, море кризисов, море облаков, море змей и прочее. Море…

    • Где есть море и горы?
    • … отпуск, полюбоваться видом моря и гор, встретить… сочетание гор и моря. Посетите этот удивительный…

    • Где азовское море на карте?
    • … знаю есть хороший форум называется тревел форум, где… ответ на вопрос где азовское море на карте.