фотография пользователя jusele

Сколько денег взять в дубай?

Здравствуйте, у меня есть маленький вопрос к вам. Я хочу отдохнут и решил уехать на 1 неделю в Дубай. Я хочу взять с собой где то 10 тысяч рублей, но я не знаю, хватит ли мне этого. Скажите пожалуйста,сколько мне нужно взять денег с собой.

  • Автор: jusele
  • Популярность темы форума: 2875 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Устройства для взятия крови.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Устройства для взятия крови!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, исходя из личного опыта, то 10 тысяч рублей вам явно не хватит. Для того чтобы только жить там вам нужно около 15 тысяч, а для того что бы еще погулять там и что нибудь купить, то нужно около 30 тысяч минимум. Поверьте мне, так как у меня была такая же ситуация. Я поехал в Дубай и взял с собой всего лишь 25 тысяч рублей, мне этого едва хватило что бы снимать нормальную квартиру и сходить несколько раз на пляж.

Здравствуйте! Скажите пожайлуста какой сервисный сбор нужно платить в Дубае помимо покупки турпутевки и визы. За что нужно еще заплатить! Заранее благодарю за ответ.

здраствуйте.хочу с девушкой в Дубае отдохнуть неделю.2 тысячи долларов хватит ?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько денег брать во вьетнам?
    • … раскрытыми руками, и в последнее время они…. Что касательно того сколько денег брать во вьетнам, скажу…

    • Сколько стоит тур в Питер на неделю?
    • Есть замечательный тур в Питер на неделю. Он стоит…, обзорная автобусная экскурсия в исторический центр города…

    • Сколько денег надо брать на Мальту?
    • … вам подсказать, сколько денег брать на неделю на…

    • Сколько денег надо брать с собой в Египет?
    • … которую лучше всего взять с собой в Египет на отдых, зависит от…развлекательным заведениям, покушать в ресторанах и кафе…