фотография пользователя texani

Где отдохнуть на гоа?

Здравствуйте. Вот решил с семьей поехать летом на отдых. Мне посоветовали поехать именно на ГОА. Данный совет меня очень заинтересовал, но проблема в том, что я не знаю где именно там можно отдохнуть. Подскажите пожалуйста где отдохнуть на ГОА? Спасибо за

  • Автор: texani
  • Популярность темы форума: 476 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Да, действительно побывать в ГОА - это то самое, что и увидеть кусочек рая на земле. Я предлагаю вам остановиться на горе Тропический рай. Здесь вы сможете не только каждый день загорать на море, но и увидеть кокосовые рощи, зеленые рисовые поля, форты. Также вы сможете увидеть множество церковь, которые очень давно строились португальцами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть на мальте?
    • … красивые и отдых на них доставит вам… вы хотите активно отдохнуть, посетить магазины и…

    • Где отдохнуть на каспийском море?
    • На Каспийском море лучше отдохнуть в …Кендерли». Располагается она на заливе. В … огромное количество. На этом курорте …

    • Где отдохнуть на Кубе?
    • … отпуске? Отдохните на Карибских островах. Они на Кубе тоже… место для отдыха на Кубе - остров Варадеро…

    • Сколько денег надо слетать на новогодние каникулы с ребенком?
    • … можете за 23 000 рублей слетать на новогодние…