B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя mocupa

Что почем в праге?

Здравствуйте меня зовут Александр я хочу съездить в город Прагу, и мне интересно что почем в Праге. например сколько стоит проезд в транспорте, сколько стоят продукты, сколько стоит номер в отеле? скажите какие деньги используют в праге.? спасибо за помо

  • Автор: mocupa
  • Популярность темы форума: 1053 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день Александр меня зовут Валентин я сам с Украины ну четыре года назад перебрался жить в Прагу. так что я думаю я смогу вам рассказать что почем в нашем городе Прага. ну так вот например стоимость обеда от 150 до 170 крон, проезд в общественном и городском транспорте в Праге стоит от 8 до 35 крон. а денежная единица в Праге - кроны. один русский рубль равно 1.5 чешским деньгам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что смотреть в праге?
    • Говорят, что Прага уникальное место для …"и "волшебную Прагу". Попав в Прагу, помните, что любоваться там…

    • Где попить пиво в праге?
    • … пива в Праге вы сможете практическое в любом бутике… предупреждаю вас, что пиво в Праге имеет намного больше…

    • Что поесть в праге?
    • …сытная и вкусная. В Праге существуют специальные заведения…еду. Как и в любой европейской стране…во многих пекарнях Праги.

    • Что делать в праге?
    • … из знаменитых место в Праге. Также в Праге обязательно стоит…, в Праге его все равно следует попробовать. Также в Праге…

    • Что кушать в праге?
    • …вы должны знать что почти все …можно сказать что это безумно вкусно. В Праге …свинины.Так что запаситесь таблетками и в …