Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит туристическая виза?
  • Сколько стоит туристический тур в Италию?
  • Сколько стоит виза в англию?
  • Сколько стоит оформить визу в Германию?
  • Сколько стоит туристическая виза в Германию?
фотография пользователя kofeyu

Сколько стоит виза в англию?

Хочу съездить в Англию, нок сожалению туда нужна виза, без неё не пускают. Хочу получить ответ на такой вопрос, как сделать эту самую визу, долго ли это? Какие документы нужны для этого? И имеет ли она свой срок действия? Могу ли я оставаться в стране, ес

  • Автор: kofeyu
  • Популярность темы форума: 613 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть различные варианты оформления визы в Англию, она входит в состав стран Шенгенского договора, и стоимость визы в Англию равна стоимость визы в эти государства. Стоимость туристической визы около 2500 тысяч рублей, виза категории бизнес около 3000 тысяч, срочная виза стоит до 5000 тысяч рублей. Для оформления визы, нужен только паспорт, прибывать в стране по истечению срока визы запрещено. Срок пребывания в стране устанавливается посольством.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит туристическая виза в Китай?
    • … Значит цена на туристическую визу в Китай будет зависеть… самая дешевая туристическая виза в Китай будет стоить около 10…

    • Туристическая виза в Англию: какие нужны документы?
    • …того, чтобы получить туристическую визу в Англию, необходимо собрать … заграничный паспорт, выписку из банка, справку …

    • Сколько стоит туристическая виза в Испанию?
    • Туристическая виза в Испанию сроком на 6 месяцев стоит 35… доплатить 1180р. Визы оформляются в течение 4-6…

    • Сколько стоит оформление визы в Индию?
    • … из самых удивительных стран мира. И так виза в Индию нужна, стоит оформление визы не дорого…

    • Сколько стоит польская виза?
    • сколько стоит шопинг виза в польшу и сколько времени ее делают