мебель для города
Решенные вопросы!
фотография пользователя cacidu

Сколько городов в белоруссии?

Здравствуйте. Меня давно интересует один незаурядный вопрос, сколько городов в Белоруссии? Просто не так давно смотрел новости, показывали что-то про это место. И я задал себе вопрос, а ответ на него не знаю. Теперь мучаюсь, поэтому и захотел спросить.

  • Автор: cacidu
  • Популярность темы форума: 910 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. У меня тоже такое бывает, как о чём ни будь, начнёшь думать, так и не успокоишься, пока не узнаешь всё. Поэтому отвечу на ваш вопрос, в Белоруссии, насколько мне известно, 112 городов, среди которых есть не маленькие и известные, такие как: Витебск, Климовичи, Могилев. Думаю, эти города вам о чём то говорят. Теперь вы будете знать ответ на ваш вопрос.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько городов в австралии?
    • скольько городов в австралии

    • Сколько городов в италии?
    • … на 20 областей. В свою очередь они… 70 в большой мере средних и больших городов… насчитается до 130 городов.

    • Сколько градусов в белоруссии?
    • К Белоруссии все ближе и … давно уже ходят в теплой одежде и… в уютном кафе. Сейчас на это время в Белоруссии…

    • Сколько жителей в белоруссии?
    • …в этом помочь. Начиная с 1994 года в Белоруссии…данными, населения Белоруссии на … один месяц в Белоруссии умирает около…

    • Какие в Беларуси самые красивые города?
    • …касается городов, которые можно порекомендовать в качестве … в первую очередь, это, конечно, столица Беларуси - город …