фотография пользователя wukiqi

Что привести с кубы?

Доброй ночи!Мне и моей семье выпала возможность съездить на отдых на кубу. Конечно если ехать на Кубу нужно подумать что привести с кубы? что бы оставить напоминание об этой чудесной стране посоветуйте пожалуйста что лучше взять за сувениры!Заранее огромн

  • Автор: wukiqi
  • Популярность темы форума: 588 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет!!!о ты как раз попал в ту страну из которой можно очень много чего привести в качестве сувениров,эта страна славится своими кубинскими сигарами,которые известны на весь мир,так же весь мир знает кубинское кофе,кубинский ром, так же на кубе делают очень хорошие ювелирные изделия из чёрного коралла и серебра, так же можно купить там фотоальбомы, сделанные из шкуры бизона, так же множество деревянных статуэток. Удачного отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что было с Германией после 1 мировой войны?
    • … никто не поведает что было с Германией после…

    • Что привести из вьетнама?
    • …. От туда можно привести все что угодно. Но… я помог вам с вашим вопросом. Удачи…

    • Что можно привезти с кипра?
    • … вечер! Кипр славится вином, сырами, … А вот сыр можно спокойно взять - только…в дороге. Изделия с национальной вышивкой …

    • Что брать в оаэ?
    • … обгорели, также нужно взять с собой головной убор…. Также нужно с собою взять небольшую аптечку с нужными лекарствами…