B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Что интересного в варшаве?
  • Где лучше остановиться в гонконге?
  • Где лучше остановиться в городе Гронинген?
  • Как дешево поехать в варшаву из грузии
  • Где поесть в варшаве?
фотография пользователя wedaqa

Где остановиться в варшаве?

Здравствуйте! Мне необходимо сделать реферат, в котором нужно собрать как можно более подробную информацию о Швейцарии. На данный момент меня интересует флаг Швейцарии. Насколько я знаю, он представляет собой красное полотно с белым крестом в центре. Что

  • Автор: wedaqa
  • Страны: Швейцария
  • Популярность темы форума: 824 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Варшаве,в самом городе,очень большое количество гостиниц для туристов по достаточно приемлиным для них ценам.Ну один из вариантов,остановиться у людей,то есть снять квартиру.Вы встретите много людей,которые будут предлагать туристам остаться именно у них.Ну а если же вы надумали снять гостиницу,то я вам посоветую остановиться в Aramis,двухместный номер вам обойдется примерно в 1800 рублей в сутки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где недорого остановиться в киеве?
    • … поискать недорогую гостиницу в интернете, лучше ведомственную… для молодежи. Можно остановиться в комнате на вокзале…

    • Как позвонить в варшаву?
    • … брат живёт в Варшаве, и я, соответственно… набираете 22 (код Варшавы) , ну и далее…

    • Сколько времени в варшаве?
    • Если в Москве 12 часов дня, то в Варшаве… определении точного времени в Польше, отнять от…, так что будьте в курсе.

    • Где можно купить маску?
    • … "где можно купить маску?". Знаете, нашел очень хороший сайт в интернете, на котором можно заказать…