B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя gaqiwa

Где находится веллингтон?

Недавно ко мне в руки попал туристический справочник, рекламирующий отдых на Бермудских островах. Туроператор обещает шикарные отели, прекрасные пустынные пляжи и цветущие парки. Но лично у меня Бермудские острова ассоциируются только с таинственным Берму

  • Автор: gaqiwa
  • Страны: Бермуды
  • Популярность темы форума: 1318 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Город Веллингтон находится в Новой Зеландии,на Северном острове.Издавна этот город славится своими бешеными ветрами,поэтому и пользуется славой у туристов.В городе много дестопремичательностей,напрямую касающихся истории города,его развития,становления,так же существования.На данный момент город не очень большой,его население составляет около 330 тысяч человек.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится сараево?
    • … того, чтобы узнать где находиться город Сараево, вы можете…, то Сараево - это город в Югославии, столица…

    • Где находится город ташкент?
    • … вы не знаете где находится Ташкент ,раньше это… Республики Узбекистан. Сам город является административным центром…

    • Где находиться город Алупка?
    • … том где находятся города и знаю географию Украины. Город Алупка находится…

    • Где находится город лондон?
    • … того, чтобы узнать где находится город Лондон, вы можете… Лондон это город, который находится в Англии и…

    • Где находится город бангладеш?
    • … того, чтобы узнать где находится город Бангладеш, вам необходимо… сказать, что Бангладеш находится в Южной Азии…