Товары для людей с ограниченными возможностями
Решенные вопросы!
фотография пользователя domuve

Как живут люди в китае?

Ненадолго еду отдохнуть в Испанию, конечно придется привезти всем друзьям и родственникам подарки. Так как с финансами не густо, хочу ограничиться чем-нибудь недорогим. Подскажите, что дешево в Испании?

  • Автор: domuve
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1028 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, как вам сказать я переехал в Китай, четыре года назад, и знаете, я не капли не жалею, одно только что не нравиться, что в Китае мало природы, например как в России, степи или леса, а вот здесь такого нет, только искусственный парки, а что по поводу их них законов то это все терпимо, по поводу проживания в финансовом плане , то тут чуть чуть дороже чем в Москве. Удачного переезда

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут люди в белоруссии?
    • в Белоруссии все так же как и в России… напросто скучно. Хотя в плане безопасности- можете…

    • Как живут люди в оаэ?
    • Живется местному населению в ОАЭ хорошо. По… древние греки добывали в местных водах жемчуг…

    • Как купить машину в китае?
    • … нужный автомобиль в Китае и подскажет, как оформить документы… производства в Китае в большинстве своём дороже, чем в…

    • Как воспитывают детей в китае?
    • В Китае к детям относятся совершенно не так, как в…страны некорректно. В Китае до …по возрасту людей, трудолюбие, …

    • Как в китае русские живут?
    • … только в центре. Особенно хорош Китай для пожилых людей…