Детекторы валют
Решенные вопросы!
фотография пользователя wutuke

Как называется валюта в белоруссии?

На моей работе профсоюз предложил бесплатно съездить на экскурсионный тур в Киев на 4 дня из Минска. Я конечно же соглашусь. Вот просто интересно, а сколько стоит такой тур в Киев?

  • Автор: wutuke
  • Популярность темы форума: 2717 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом детектор валют.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт детектор валют!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Да, вы действительно правы. В Белоруссии, так как и в большинство стран своя денежная единица. Для того, чтобы узнать как называется валюта в Белоруссии, вам необходимо обратится в любой банк вашего города, где вы сможете не только узнать, как она называется, но и сразу же обменять. В Белоруссии валюта носит название "Белорусский рубль».

Здравствуйте! Валюта белорусов называется белорусский рубль. Несмотря на то, что названия схожи с российской национальной валютой, разница между ними просто огромная. Курс белорусского рубля в разы ниже российского. Там вообще рассчитываются тысячами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как продать квартиру в белоруссии?
    • …вопрос и так, как я эксперт …подсказать Вам как продать квартиру в Белоруссии! Это …Сначала подаете объявление в газету о …

    • Как называется валюта японии?
    • … где искать. Денежная валюта Японии имеет название… из основных резервных валют мира (после доллара…

    • Как называется валюта китая?
    • … века китайская валюта называлась совсем не так как сейчас… валюту начали называть как юани, и до это времени валюта…

    • Как называется денежная единица японии?
    • …, чтобы узнать как называется денежная единица государства Японии, …в данном вопросе. Ну вообще в Японии денежная единица…