фотография пользователя hodito

Как создать тур?

Здравствуйте. Мне очень хочется услышать ваше мнение по одному вопросу. Подскажите, как создать тур? Для меня данная информация очень важна, поэтому прошу вас ответить мне в кратчайшие сроки.

  • Автор: hodito
  • Популярность темы форума: 714 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В первую очередь определитесь, какой город или страну вы будете представлять. Наберите как можно больше фотографий из различных источников, или самостоятельно сфотографируйте все достопримечательности. Создавая свой виртуальный тур, спроектируйте его так,чтобы можно было осмотреть картины города или страны в различных проекциях.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой центр тур?
    • … полноценного отдыха в каком либо туре или же… вам предоставят центр тур.

    • Какие бывают туры на северный кипр?
    • …, как у нас. Можно предложить вам следующие туры на Северный Кипр, как тур на…

    • Как забронировать тур?
    • … чтобы забронировать тур, как правило есть … выбранного тура на сайте тур оператора … с обязательствами тур агенства перед…

    • Как получить тур в Турцию со скидкой?
    • … того чтобы получить тур в Турцию со… ехать в тур и по каким-либо обстоятельствах… поехать дешевле в тур но нужно быстрее…