фотография пользователя rugafu

Острова где зеленая трава?

Доброго времени суток многоуважаемые друзья .Вчера моя жена захотела попасть в Ирландию.Дело в том что я никогда не был в Ирландии и не знаю как туда попасть.Подскажите пожалуйста как попасть в Ирландию?

  • Автор: rugafu
  • Страны: Ирландия
  • Популярность темы форума: 795 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом горошек зеленый замороженный.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт горошек зеленый замороженный!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну таких островов существует огромное количество.Если вам позволяют средства,то вы можете отдохнуть на Мольдивах-это действительно райское место.Так же можно посетить острова Манихе и Тихекау-эти два острова,с вечнозелеными берегами,похожими на оазисы в пустыне.Так же если вам угодно,вы можете посетить прекрасные берега Малайзии,растительность которой далеко отличается от покрова других островов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Карибские острова где?
    • Карибские острова находятся между Южной … Карибы входят Антильские острова, которые дугой охватывают…

    • Марианские острова где находятся?
    • Марианские острова это одно из … нашел планете. Марианские острова находятся в Тихом…

    • Бермудские острова где?
    • … самом деле бермудские острова являются заморской территорией… группе 150 коралловых островов, в северо-западной…