фотография пользователя vucoru

Как развлечь себя в поезде?

Здравствуйте. Мне предстоит долгаяю дорога в поезде в Россию. Так как я еду один, то я думаю что мне будет очень скучно самому ехать. Хотел бы спросить у вас, как можно развлечь себя в поезде? Спасибо за советы.

  • Автор: vucoru
  • Популярность темы форума: 800 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Да, вы правы, дорога в поезде очень скучная. Но ничего, есть много чего, что поможет вам провести более интересно время. Ну первое я думаю, что вам необходимо взять с собой какую-то интересную книгу. Также купить себе много журналов. Если вы читать не любите, то захватите с собой какой-то более компактный приемник, чтобы можно было слушать музыку. А еще лучше возьмите с собой ноутбук, на котором вы сможете посмотреть фильмы.

Никогда еще не скучала в поезде :) Всегда с собой книга, музыка, хорошее настроение-чтобы с людьми знакомиться и общаться :)

Всегда потом вспоминаю с улыбкой эти поездки :)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как вести себя в америке?
    • ….Я помогу вам в этом вопросе. Я… надо вести себя вульгарно не распивать спиртные напитки в…

    • Как вести себя в риме?
    • … ведут себя немного иначе, нежели, например, в Москве…, как нужно вести себя в Риме, то особе внимание в…

    • Чем развлечь себя в поезде?
    • …задуматься о том, как развлечь себя в оставшееся время. Вариантов…популярным видом развлечения в поезде является чтение …

    • Как вести себя в поезде?
    • При поездке в поездах, особенно длительной, желательно … держаться от ее в стороне и тщательно…

    • Как вести себя в индии?
    • … посоветовала путешествовать в составе организованной … работу на себя берет гид, … и подскажет как вести себя в кой …