B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Где живут русские в испании?
  • Где покушать в риме?
  • Где вкусно поесть в риме?
  • Где жить в сша?
  • Где жить в америке?
фотография пользователя notiki

Где жить в риме?

Доброго времени суток. Меня по работе отправили в командировку в Рим. Но так как я тут ни разу не был я не знаю где жить в Риме, где остановиться можно. Что вы можете мне посоветовать?

  • Автор: notiki
  • Популярность темы форума: 673 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Так как вы приехали явно не отдыхать, поэтому я вам могу посоветовать то, что в Риме есть не дорогие гостиницы специально предназначенные для приезжих по работе и прочим делам. Лучше всего снимать гостиницу на окраине, так как в центре она вам будет стоить очень дорого. Но помимо гостиницы вы можете снять себе комнату, но она вам обойдется дороже, так как в ее стоимость будет входить питание.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где жить в испании?
    • … мою думку наилучшее жить в Барселоне. Потому что…

    • Где найти в Риме гида?
    • … гид в Риме - это не проблема …и экскурсовода по Риму. Много русских …большая. Можно поискать в интернете через поиск.

    • Где жить в мадриде?
    • … поселиться в отеле. В этом городе …в отеле. Поэтому решайте сами, где вы хотите жить в…, то остановитесь в отеле Calle …

    • Где жить в вене?
    • … достопримечательности Вены расположены в центральной части города… несколько вариантов того где жить в вене: 1.Хостелы…

    • Где жить в чехии?
    • … сама уже живу в Чехии 5 лет… городе где я живу, а живу я в… всю жизнь хотела жить в этом городе, вам…