Прицеп с возможностью разгрузки
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Хочу поехать в США отдохнуть дикарем. Подскажите, возможно ли это?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 3120 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поездка на отдых в США дикарем.

Я тоже хочу. =)

Боюсь, что нет. Вряд ли Вам оформят визу для поездки в США "просто так". Американское посольство сочтет, что Вы собираетесь эмигрировать в Штаты, начать там работать. (Вам придется очень сильно доказывать, что у Вас есть веский повод вернуться домой в Россию, - свой бизнес, недвижимость и т. п. Попробуйте получить приглашение от друзей, живущих в Штатах. По приглашению Вы с большей вероятностью сможете получить визу. )

США не любят поездки без тур. фирм. Возьмите какой-нибудь тур в США с минимальным пакетом услуг, и сами поездите по стране. =)

Дикарем проще ездить в безвизовые страны. Или по Европе можно проехать. А американцы дикарей не любят. = (

Проще поехать в США через тур. фирму. Некоторые тур. фирмы помогают в оформлении визы. )

+1) Закажите небольшой тур в Штаты, например на неделю. Визу дают на пол года. Первую неделю отдыхаете по тур. поездке, дальше - дикарем. =)

Можно ли забронировать отель в США по русской кредитке?

Не знаю. (Попробуй... Когда будете в Америке, можно на месте забронировать мотель или недорогой гостевой домик. Вот это, мне рассказывали, возможно.: )

Попросите кого-нибудь из друзей в США сделать Вам приглашение и с этим приглашением смело обращайтесь в посольство. =)

Полазей по Интернету. Я видел предложения от бывших наших соотечественников сделать гостевое приглашение в Штаты и даже организовать небольшой тур по стране. Не знаю, можно ли им доверять...

Лучше уж езжай через тур. фирму - это надежнее. =)

Смотря какую тур фирму и на сколько... Меня этот вопрос волнует!

Ни в коем случае в США через турфирму!

переплата в 2-3 раза абсолютно ни за что!

визу легко оформить самому, билеты тоже самому купить, машину в аренду взять и вперед!
сам уже 6 раз так ездил и всем рекомендую!
за всё про всё на 10 дней можно уложиться в 50-60 т. р. легко!
если интересно - помогу все сделать

И еще - никаких приглашений из США для получения визы!

Гость ответил несколько дней

ни в коем случае в США через турфирму!
переплата в 2-3 раза абсолютно ни за что!

визу легко оформить самому, билеты тоже самому купить, машину в аренду взять и вперед!

сам уже 6 раз так ездил и всем рекомендую!



а Вы 6 раз ездили по тур-визе?

В США дикарем элементарно! Главное знание английского. Билеты купите сами. Визу самим сделать не сложно.

Гость ответил несколько дней

ни в коем случае в США через турфирму!

переплата в 2-3 раза абсолютно ни за что!

визу легко оформить самому, билеты тоже самому купить, машину в аренду взять и вперед!
сам уже 6 раз так ездил и всем рекомендую!
за всё про всё на 10 дней можно уложиться в 50-60 т. р. легко!
если интересно - помогу все сделать

Напишите мне [email protected]  Марина

Давайте знакомиться. Я хочу с подружкой этим летом поехать в США, переплачивать тур операторам не хочется.  будем делиться полезной информацией. Пишите [email protected] /В теме письма указывайте Поездка в США )

США, Флорида, приму туристов, буду гидом с транспортом, сдам комнату с отдельной ванной в большом доме, имеется бассейн skype:yelenaab, [email protected]

США, Флорида, приму туристов, буду гидом с транспортом, сдам комнату с отдельной ванной в большом доме, имеется бассейн skype:yelenaab, [email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать в Индию "дикарём"?
    • Как лучше поехать в керала дикарем? Наверно сначала выучив…

    • Как поехать в Тайланд дикарем?
    • Поехать в Тайланд дикарем вы можете легко.…забронировать себе номер в отеле. Чтобы … это оправдано и в материальном плане …

    • Как поехать в сша?
    • … достаточно просто открыть в американском посольстве или… о ваших родственниках в США или знакомых, если…

    • Как поехать в Индию дикарем?
    • … поехать в Индию дикарем. Кроме того,…самостоятельно попутешествовать в такой интересной… того, чтобы поехать дикарем и не…