фотография пользователя

Как мигрировать в Англию?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1448 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Попробуй попросить политическое убежище. =)

Миграция в Англию.

Можно выйти замуж за англичанина, или если у тебя есть родственники в Англии эмигрировать для воссоединения семьи)

В Англию не просто мигрировать. Попробуй по программе HSMP. )

А что это за программа HSMP? расскажите подробнее.

HSMP - это программа эмиграции в Великобританию. По ней можно , если ты - хороший специалист, у тебя хорошее образование, желательно иметь ученую степень. Почитай вот здесь о программе HSMP: http://wwwgotouk.ru/hsmp. html

Да, эта программа очень удобна. По ней можно получить гражданство в Великобритании. Великобритания позволяет иметь двойное гражданство, т. е. от российского гражданства можно не отказываться, будите свободно ездить и в Россию, и в Англию. А с британским паспортом можно спокойно ездить во все страны Евросоюза. визы не нужны. Можно жить и работать в любой европейской стране. )

Здорово! ) Хочу попробовать подать документы и тоже поучаствовать в программе HSMP. Может, наберу достаточное количество баллов для миграции в Англию. )

HSMP (Highly Skilled Migrant Programme) - это, действительно, очень удобная программа профессиональной миграции в Англию. Только надо быть хорошим специалистом, и именно по той специальности, которая востребована в Великобритании.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в Англию?
    • … того, чтобы позвонить в Англию на стационарный телефон… номер. Коды городов Англии можно посмотреть на…

    • Как мигрировать в Канаду?
    • …! Для того, чтобы мигрировать в Канаду, необходимо найти… несложно, так как государство нуждается в хороших специалистах…

    • Как уехать в Англию по обмену?
    • … в Англию по студенческому обмену, Вы должны учиться в… "IREX". Можно обратиться в Центр международного обмена.

    • Как мигрировать в америку?
    • Первым делом, что мигрировать в Америку вам необходимо… заграничный паспорт, потом в посольстве государства Америки…

    • Как мигрировать в чехию?
    • …я не знаю в какой стране вы …могу сказать что в Чехии действительно … Для того, чтобы мигрировать в Чехию, вам необходимо…