B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя dewasi

Когда лучше ехать в амстердам?

Привет всем, очень хочу поехать в Амстердам, все советуют поехать посмотреть, так как очень красиво, и есть где погулять, но мне бы хотелось поехать так что бы попасть на разные праздники, подскажите когда лучше ехать в Амстердам?

  • Автор: dewasi
  • Популярность темы форума: 914 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, если честно, то в Амстердаме я бы не сказал что есть разница между сезонами, там круглый год классно, разве что летом там лучше так как там много фестивалей, и мероприятий, я лично был летом мне очень понравилось, я как раз попал под наплыв туристов, и даже познакомился с русскими туристами, они рассказывали что зимой не так интересно как летом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать в ирландию?
    • когда лучше ехать в ирландию с семьей.какие там цены и сколько нада чтобы посетить как можно больше мест

    • Когда лучше ехать в австрию?
    • … время для отдыха в Австрии - с мая… города,не обязательно ехать в сезон. Выберите наиболее…

    • Когда лучше ехать в сингапур?
    • …вам, что в Сингапур можно ехать в любое время года, так как погода в… ехать в июне или августе. так как в…

    • Когда лучше всего отдыхать в Египте?
    • … вас. Значит лучше всего ехать отдыхать в Египет это… года назад. Летом лучше туда не ехать…