B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя hugofu

Что посетить в шанхае?

Добрый день! С женой на отдыхе в Пекине, подскажите мне пожалуйста что покупать в Пекине? Не ехать же в Россию с пустыми руками!

  • Автор: hugofu
  • Популярность темы форума: 644 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шанхай-довольно-таки красивый китайский город!Люди,которые хотят поехать в Шанхай,обязаны побывать в 7 местах этого города!Это Нанжин роуд,Храм нефритового будды,Парки,Музей науки и техники,Шанхайский Зоопарк,Французский квартал и Набережная,Небоскребы Шанхая.Говорят,что люди,которые увидели все это живут несколько дольше других.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить в шанхай?
    • …позвонить в Шанхай вам надо всего навсего взять в…с телефонной сетью Шанхая. Ну а …брата и уточните как вам связаться с…

    • Что посетить в великобритании?
    • Обязательно посетите Кембридж. Погуляйте по … жителей Англии. Обязательно посетите концерт симфонического оркестра.

    • Что посетить в стамбуле?
    • … верующий, то можете посетить в Стамбуле мечеть султана… самый большой рынок в мире, который вы…

    • Что посетить в донецке?
    • …. Но вы можете посетить в Донецке красоту Ботанического…. Также можете сходить в заповедник "Хомутовская степь…

    • Что посетить в копенгагене?
    • ….Я думаю что смогу помочь Вам в этом… назад был в Копенгагене и посетил там чудесный…, 7.Я надесь что смог Вам помочь.