Флаги
Решенные вопросы!
  • Что обозначает флаг австралии?
  • Что означает флаг норвегии?
  • Что обозначают цвета итальянского флага
  • Что обозначают 3 цвета во флане испании
  • Что означает флаг америки?
фотография пользователя jewefo

Что означает флаг дании?

Привет всем, вот решил сменить страну проживания, и перед тем как переехать хотелось бы взвесить за и против, проживания в разных странах Европы, узнал почти о всех странах , но не могу узнать сколько стоит жизнь в Испании?

  • Автор: jewefo
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1141 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом флаг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт флаг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Датский флаг, носящий название Даннеброг, является старейшим действующим государственным флагом. Его история находит документальное подтверждение уже в 14 веке. Флаг Дании представляет собой красной полотнище с изображением белого скандинавского креста. По преданию в 1219 году на датское войско, которое высадилось недалеко от Колывани, напали отряды эстов. Епископы воззвали о помощи Господа, и тут же с небес спустилось большое красное знамя-полотнище с прямым белым крестом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что обозначает флаг франции
    • …Флаг Франции обозначает три горизонтальных линии разного цвета. Ничего там нет секретного или того, что…

    • Что означает герб дании?
    • Что означает герб Дании?

    • Что означает флаг сша?
    • … Так же на флаге есть 7 …в свою очередь означают 13 британских …флаге есть несколько цветов, каждый цвет означает что-то…

    • Флаг швеции что означает?
    • … смещенным центром на флаге Швеции символизирует христианство… и желтая расцветка флага – дань знаменам шведских войск…

    • Что означает флаг турции?
    • …суток. Свою историю флаг Турции ведет …как я знаю, что полумесяц и звезда…по возникновению этого флага. Историки еще так…