фотография пользователя pemike

Где переночевать в белоруссии?

Здравствуйте. Вот решил поехать в Белоруссию, чтобы найти себе работу. Но так, как знакомых у меня там нет, то я котел бы спросить у вас где можно будет там переночевать, или куда мне обратится для решения этой проблемы. Заранее благодарю за полезный сове

  • Автор: pemike
  • Популярность темы форума: 873 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я думаю что я смогу вам помочь по решению данной проблемы. Самый оптимальный вариант где можно переночевать - это когда вы сразу приедете в Белоруссия, вам необходимо будет обратиться в отель, где вам нужно заказать номер на той промежуток времени, сколько вы там планируете быть. Если у вас будут еще какие=то проблемы, обращайтесь, с удовольствием поможем. Счастливой дороги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где переночевать в киеве?
    • Переночевать в Киеве вы можете в отеле, там их… купив специальную газету в журнальном ларьке.

    • Где переночевать в киеве дешево?
    • … с снятием жилья в Киеве за доступную… не надо лесть в дорогие отели, а… пойте и снять в общаге комнату за…

    • Киев где переночевать?
    • … 20 лет проживаю в Киеве и я… вопросом. Мест где можно переночевать в Киеве очень много…

    • Где переночевать в вильнюсе?
    • … и в любом другом крупном … построены хостелы. Место в одноместном номере вам…они все выстроены в центральной части города…