фотография пользователя mijoqe

Где лучше учиться в европе?

Здравствуйте! я ученик одиннадцатого класса, в этом году я заканчиваю школу и мне нужно решить где учится дальше. Я учусь на отлично и у меня есть возможность учится в каком нибудь университете Европы! Мне было много предложений но никак не могу в какое у

  • Автор: mijoqe
  • Популярность темы форума: 1194 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветик ))) я могу посоветовать тебе где лучше всего учится в Европе так как сам учусь уже на пятом курсе в берлинском национальном университете) на факультете ВЭС ( ВНЕШНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ ) Учеба здесь просто захватывающая очень итерестно у нас ты найдешь много друзей с разных концов всего света, у меня например в группе учатся ребятки из Китая, Турции, Франции, Германии вобщем со всей Европы так это точно! Хотя учится у нас очень тяжело но это того стоит чтобы потом в будущем ты мог себе не в чем не отказывать, еще как ты интересуешься юриспруденцией можешь посмотреть в нете информацию об юридическом университете в городе Краков ( Польша) говорят это довольно престижный университет в Европе. надеюсь чемто помог)

В Чехии

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где учиться в европе?
    • … я бы отправила своего ребенка в Падуанский университет( Италия ) или же в Великая Хартия ( Болонье…

    • Где купить туры в Европу дешево?
    • … туры в Европу по умеренным ценам, рекомендуем обратиться в… купить "горящие" туры в любые европейские страны…

    • Где лучше отдохнуть в европе?
    • … в Австрию. Если вы хотите сэкономить в Европе, то лучше ехать в Словакию. Если…