B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Где находится остров новая гвинея?
  • Где находится болгарский визовый центр?
  • Где находится посольство Сингапура в России?
  • Где находится новая зеландия?
  • Где увидеть Новую Зеландию на карте?
фотография пользователя xevume

Где находится новый иерусалим?

Добрый вечер. Мне предложили приехать на выходных в монастырь Новый Иерусалим. Так, как я там ни разу не был, то меня такое предложение очень заинтересовало. Но есть небольшая проблема-я не знаю где это находиться. Подскажите пожалуйста, где находиться Но

  • Автор: xevume
  • Популярность темы форума: 837 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Вам обязательно нужно съездить в это место, если вы еще там ни разу небыли. Для того, чтобы решить вашу проблему, вам необходимо купить себе карту России, где вы сможете посмотреть на местонахождения монастыря. Если такой возможности у вас нету, я предлагаю вам вызвать такси, и указав нужное вам место водителю, вы приедете именно туда, куда вам нужно. Монастырь Новый Иерусалим находиться в Московской области в городе Истра.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится панорама Симферополя?
    • … очень интересным сайтом, где как по мне… также попробуйте найти где находится панорама Симферополя.

    • Где новый иерусалим?
    • …Новый Иерусалим» - это комплекс храмов и монастырей, которые находятся…

    • Где находится город тирасполь?
    • … городу погулять, а вы находите даже на путешествия, уважаю. А про город…, благодаря школе. Находится он в …

    • Где находится город бангладеш?
    • … того, чтобы узнать где находится город Бангладеш, вам необходимо… сказать, что Бангладеш находится в Южной Азии…