фотография пользователя nowava

Сколько стоит отправить багаж поездом?

Доброго времени суток. Мне нужно отправить своей матери передачу в Новосибирск поездом. Сам я проживаю в Москве. Подскажите пожалуйста, сколько стоит отправить багаж поездом?

  • Автор: nowava
  • Популярность темы форума: 9276 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом весы для багажа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт весы для багажа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Моя жена работает на железнодорожной станции в Москве. Я сам часто отправлял багаж поездом своему сыну, который учится в Краснодаре. Стоимость передачи зависит от ее размеров. Средняя передача, весом до 10 килограмм, вам обойдется в 5 долларов за 100 километров.

Сколько стоит отправить багаж по железной дороге от Москвы до Благовещенска.?

Сколько стоит багаж в поезде от Екатеренбурга до зеленоборска

с великом






Сколько стоит багаж в поезде от Екатеренбурга до зеленоборска

с великом






Если кому интересно по отправкам багажа, грузо-багажа задавайте вопросы на [email protected]

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,сколько мне будет стоить отправить контейнер 5 тонник с дом. вещами до г.Холмска Сахалинской области из г. Саратова. Заранее благодарю вас за ответ.С уважением,Вера Викторовна

Сколько стоит отправить посылку до 10 кг из новосибирска в москву

Ничего не стоит

багаж от Волгограда до Хабаровска сколько будет стоить отправить

Как отправить стиральную машину поездом, сколько стоит?

Здравствуйте! Стиральную машину можно провезти в поезде в багажном отделении, за это платится отдельно. Стоимость зависит от расстояния между пунктами приема и доставки, объявленной ценности и массы груза.

смотря какой вес будет у вашего багажа и какая дальность пути. вообще, багажное отделение стоит недорого, но  на сайте ржд можно вес точно узнать для вашего случая.

Отправить багаж жд от курска до н-тагила

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли отправить багаж поездом из России в Болгарию, сколько это будет стоить?
    • … можете отправить из Болгарии в Россию багаж поездом, стоимость…

    • Сколько ехать в Казахстан по железной дороги?
    • … Павелецком вокзале в Москве, то в Алматы… поезда по чётным числам месяца по 26…, обращайтесь. Удачной вам дороги.

    • как отправить багаж в италию?
    • Отправить багаж в Италию совсем не …. Стоимость багажа вашего будет разной, в зависимости от…