фотография пользователя nucife

Когда был основан париж?

Здравствуйте я большой гурман пива, и без пива не представляю свою жизни. Дело я хочу поехать отдыхать в Белоруссию. И меня интересует один маленький вопрос. Сколько стоит пиво в Белоруссии? Подскажите кто знает, буду благодарен.

  • Автор: nucife
  • Популярность темы форума: 934 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом основание.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт основание!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Ну что ж вы так, зачем тогда начинали учиться, раз желания нет никакого, лично я считаю, что ничего не изменит эта ваша работа, желание к учёбе всё равно не вернётся. Ну раз ам так хочется то отвечу, Париж был основан в 951 году, ну или как ещё говорят в 52 году до нашей эры. Основателями были римляне. Удачи вам в дальнейшей учёбе.

В каком году был основан Париж


Неправельно


Кагда 

Кагда 

В третим веке до нашей эры

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда был основан берлин?
    • Берлин был основан в 1237 году …. Но сам Берлин был основан примерно в 1200…

    • Когда был создан киев?
    • На вопрос "Когда был создан Киев?" можно … городов всегда несколько. Основание Киева приходится на…

    • Когда был основан минск?
    • …, Минск город красивый. Основан этот город в…

    • Сколько лет назад был основан древний египет .
    • … лет прошло с основания Египта, я вам… Египет был основан 4,5 лет назад. Это была…

    • Хочу услышать отзывы туристов, которые были в Париже
    • Я был в Париже прошлым летом как … правда не был, поскольку прилетел в Париж на…