фотография пользователя lukeha

Как проверяют в аэропорту?

Совсем недавно мне задали вопрос,на который я не смогла ответить.Меня спросили:" Как проверяют в аэропорту?"Я не смогла ответить потому,что я ни разу не была там.Я решила полюбопытствовать,разузнать все.Скажите,как проверяют в аэропорту?

  • Автор: lukeha
  • Популярность темы форума: 1899 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В аэропорту существует несколько типов проверки.Первый,через специальное оборудование пропускают ваш багаж,который полностью сканируется и все становится видно.Второй,вам обыскивают металлоискателем на предмет запрещенных предметов.Так же вас может проверить кинолог с собакой.В данный момент существует много типов проверки,все не перечислишь.

Можно ли провозить зонт в ручной клади

Доброго времени суток! В аэропорту проверяют дважды. Первый раз проверка осуществляется при входе в аэропорт. Тогда люди проходят через металлодетектор, их просвечивают рентгеновским аппаратом. Потом тщательно проверяются сумки, то есть, багаж и ручную кладь, также просвечиваются рентгеном. Если будут замечены запрещенные вещества или предметы, то на рейс не зарегистрируют.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как устроиться в аэропорт?
    • …. Малейший недочет в работе может …вас. Для работы в аэропорте нужно знать …гражданами. И продумайте,как вы будете …

    • Как ехать в аэропорт домодедово?
    • … вам выгодней сесть в метро и доехать… ехать маршрутным такси в аэропорт,ну а если… а потом уже как я выше писал…

    • Как проходить таможню в аэропорту?
    • … о прохождении таможни в аэропорту, вы можете получить… официальных сайтах международных аэропортов. Главное, не забудьте…

    • Что проверяют в аэропорту?
    • … в аэропорт служба безопасности проверяет всех входящих. Проверка заключается в… второй: после того, как Вы уже прошли…

    • Проверяется ли в аэропорту наличие задолженности по налогам…?
    • …, а проверяют ли налоги в аэропорту? Да, в некоторых случаях проверяют. Если…