Контейнеры для обедов
Решенные вопросы!
фотография пользователя cekebo

Сколько стоит обед в риме?

Привет, я очень люблю Рим, и очень хочу поехать туда, но знаете я считаю свои расходы, и незнаю что делать с едой, подскажите мне пожалуйста сколько стоит обед в Риме.

  • Автор: cekebo
  • Популярность темы форума: 1333 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обеды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обеды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обед это всегда вкусно и полезно, особенно если ваш обед будет проходить в таком славном городе как Рим. Обед в Риме это довольно не плохой выбор, ведь в этом городе есть множество разных блюд которые просто срывают голову. Но такой обед довольно дорогой, и по этому цена на него колеблется в рамках от 80 до 800 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят экскурсии в Рим?
    • Экскурсии в Рим с Киева могут стоить по-разному… если у вас в запасе есть лишних…

    • Сколько стоит еда в чехии?
    • … день. Стоимость еды зависит от …комплексный обед в кафе будет стоить 240 …170 рублей. Примерно еда в день вам обойдется…

    • Сколько стоит тур в рим?
    • … данное время тур в Рим обойдется вам от… надо и приходите в туристическое агентство, там…

    • Сколько стоит обед в хорватии?
    • … в заведениях типа Фаст-фуд стоит … заплатить за обед одного человека …стола. Обед в таком заведении будет стоить вам …

    • Сколько стоят свечи в иерусалиме?
    • …в этом вопросе. Для того, чтобы узнать сколько стоят свечи в Иерусалиме, вам необходимо подойти в магазин…