фотография пользователя guripe

Как доехать до санатория бакирово?

Добрый день! Я хочу задать один маленький вопрос если можно? У меня возникает проблема как доехать до санатория Бакирова. Мне это срочно надо. За ранее спасибо, что помогли мне!

  • Автор: guripe
  • Популярность темы форума: 4970 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Однажды я встречался с вашей проблемой как доехать к санаторию Бакирова. Надо просто взять такси и на нем поехать туда. Если у вас нет денег, то спросить у прохожих, может они знают. Я думаю, я смог вам помочь решит вашу проблему.

Как проехать в санаторий Бакирово?

Здравствуйте! В санаторий Бакирово из Казани можно доехать на автомобиле через Чистополь. Нужно проехать примерно двести пятьдесят километров до Альметьевска, а потом нужно еще будет проехать порядка пятидесяти километров до самого санатория.

Как доехать от Самары до Бакирово?

Для того, чтобы доехать на машине от Самары до санатория Бакирово, придется двигаться через Казань, далее от Казани доезжаете по Альметьевска, оттуда по указателям едете в Бакирово. Всего на дорогу уйдет порядка двенадцати часов.

С Октябрьска до Бакирово как добраться?

Добрый день! Добраться из Октябрьска до Бакирова очень просто на машине. Расстояние между городом и санаторием порядка ста километров, поэтому доедете за два часа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?