фотография пользователя vaqona

Что носят в риме?

Здравствуйте. Мы с женой решили отправится в отпуск на Кипр. Так как я ни разу в жизни не пользовался услугами авиакомпаний, я хотел бы узнать что можно провозить в аэропорту? Какие вещи запрещается ввозить в страну. Примером, оштрафуют меня в том случае

  • Автор: vaqona
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 904 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Спреи для носа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Спреи для носа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я отдыхал в Риме прошлого года, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Главное в Риме, это удобная обувь, а все остальное можно купить на месте. В Риме актуальное носить кожаные куртки, особенно ветреной погодой. Для Рима +15 градусов это холодно. Мой совет для отдыхающих, набрать больше теплой одежды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что поесть в риме?
    • … в Риме можно поесть ее национальное блюдо в любом… ее лучше всех в мире, а также… желаю вкусно поесть в Риме.

    • Что носят в италии?
    • … в одежде. Многие вещи, которые они носят в летний период, они могут надеть и в… - это то, что лучше выглядеть …

    • Что такое сенат в риме?
    • …высших органов власти в Риме. Временем рождения …до нашей эры. В нем могли …лет верхушку власти в Риме. На протяжении …

    • Что смотреть в риме?
    • … спорить с тем, что Рим имеет древнейшую историю… странным, если прилетев в Рим вы не уделите…

    • Что можно посмотреть в риме?
    • … вид на весь Рим. Вообще, в Риме множество исторических… пообедайте или поужинайте в местных маленьких ресторанчиках…