фотография пользователя mukemi

Где недорого поесть в осло?

Здравствуйте. Мы с женой решили отправится в отпуск на Кипр. Так как я ни разу в жизни не пользовался услугами авиакомпаний, я хотел бы узнать что можно провозить в аэропорту? Какие вещи запрещается ввозить в страну. Примером, оштрафуют меня в том случае

  • Автор: mukemi
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 1392 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень знакомое и понятное желание: поесть побольше, потратить меньше. Почти во всех кафе Осло можно очень вкусно и плотно поесть, за что придется заплатить от 50 крон, а в некоторых местах до 100 крон.
Кухня на любой вкус, голодным не останется даже вегетарианец! Есть такие кафе, в которых можно есть и одновременно любоваться городскими красотами.
Планируя ужин, учитывайте расписание и выходные дни выбранного вами ресторана.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в таллине?
    • … пиццерий, поэтому сытно поесть в столице Эстонии…

    • Где недорого поесть в Москве?
    • В Москве располагается огромное количество мест, где можно отлично и недорого поесть. Рекомендуем…

    • Где поесть в чехии?
    • … хотите не просто поесть, а именно попробовать… в России, даже где-то ниже. Если…

    • Где поесть в осло?
    • В Норвегии,в Осло есть пару замечательных…где можно плотно поесть и не …заведений есть в окрестностях центра Осло.Один …