фотография пользователя memetu

Как называют нью йорк?

Добрый день.Занимаюсь поиском работы.Есть вариант устроиться работать в туристическое агентство. Мне было бы интересно узнать,чем занимается туроператор? Что входит в его повседневные обязанности.

  • Автор: memetu
  • Популярность темы форума: 1216 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! То, что вы услышали, правда. Один из самых крупных городов не только Соединенных Штатов Америки, но и всего мира, действительно называют "большим яблоком" (на английском языке это будет звучать, как «The Big Apple»). Версий о происхождении этого прозвища Нью-Йорка много. По одной из этих версий, первые переселенцы, прибыв в этот город, первое, что сделали - посадили дерево, и была это яблоня. И некоторые считают, что по этой причине Нью-Йорк стали называть "большим яблоком". Есть версия еще такая: был в свое время популярен в Америке один джазовый ансамбль, который называл те, места, где доводилось выступать - яблоком. И когда ансамбль приехал с выступление в Нью-Йорк, то по привычке также назвали этот город "яблоком", добавив прилагательное "большое" (потому как Нью-Йорк город большой).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать в нью йорк?
    • … поехать в Нью-Йорк, вам нужна …же вам расскажут, какие документы нужны для…купите авиабилет в Нью-Йорк, стоить он будет…

    • Как одеваются в нью йорке?
    • … как я бывал один раз в Нью Йорке…любом случае. Так как вы едите …Нью Йорке нужно по погоде, но как вы угадаете какая…

    • Заказать кровать Нью Йорк.
    • … кровать Нью Йорк, вам необходимо сначала выбрать какую именно… же есть разные, как по внешнему виду…