фотография пользователя bukene

Как привлечь туристов в турагентство?

Здравствуйте. Я начинающая бизнес-леди, открыла свое турагентство. Хочется, как то привлечь внимание к агентству, чтобы много посетителей было. Подскажите, как можно привлечь внимание туристов в турагентство? Заранее спасибо вам за ответ.

  • Автор: bukene
  • Популярность темы форума: 791 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Существует много способов привлечь внимание туристов. Например, сделать не большую скидку на туры и развесить объявление по всему городу, ещё подайте объявления в газету и вообще везде, где захотите. Думаю, это вам поможет. И плакат на турагентстве сделайте большой, большими буквами. Удачи вам в начинающем бизнесе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие дают советы туристам в Египте?
    • Советы туристам в Египте вы можете …, как опытный турист вам, правильно выбирать сезон, это в…

    • Как привлечь туристов?
    • … того что бы привлечь туристов, в первую очередь сделайте… вы может привлечь огромное количество туристов, сделав не…

    • Как привлечь туристов в россию?
    • … для увлекательного времяпровождения туристами, то успех вам… туристов летом. Зимнее катание на лошади, запряженной в…

    • Как поехать туристом в сша?
    • Хочу поехать туристом в Соединенные Штаты Америки. Но есть небольшая проблема. Я не знаю как поехать туристом в США. Уважаемые эксперты, подскажите как можно поехать туристом в США?

    • Как привлечь туристов в город?
    • … проверенный способ привлечения туристов в город это размещение… рекламу вашего города в газетах на телевидении…