B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя hifivi

Сколько океанов омывают азию?

Здравствуйте, сегодня узнал на работе что мне, наконец - то дают отпуск, это мой первый отпуск за 5 лет. Хотелось бы провести его незабываемо, давно мечтал посетить Азию. Это моя мечта с детства. Хотелось бы узнать побольше об Азии, какими океанами она ом

  • Автор: hifivi
  • Популярность темы форума: 5345 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, я сам не так давно прилетел из Азии, поэтому заинтересовался вашим вопросом и с радостью отвечу на него. Вы не ошиблись с выбором, потому что Азия это удивительное и превосходное место для отдыха. Там есть много замечательных мест: Средиземное море, самое глубокое озеро в мире Байкал, на востоке Азия омывается Тихим океаном, южные берега омывает Индийский океан. Так что вы не ошиблись с выбором.

3 океана омывают Азию

Индийский океан больше не знаю((

незнаю сколько омывает азию

Доброго времени суток! Абрау-Дюрсо - излюбленное место для отдыха тех, кто любит попробовать качественных вин. Здесь можно остановиться в любом отеле, в том числе, "Империал". Сайт u-ozera.ру содержит о нем всю подробную информацию. Это комфортабельные апартаменты с высоким уровнем сервиса. Кстати, в Абрау-Дюрсо делают премиальное шампанское под названием "Империал".

Доброго времени суток! Абрау-Дюрсо - излюбленное место для отдыха тех, кто любит попробовать качественных вин. Здесь можно остановиться в любом отеле, в том числе, "Империал". Сайт u-ozera.ру содержит о нем всю подробную информацию. Это комфортабельные апартаменты с высоким уровнем сервиса. Кстати, в Абрау-Дюрсо делают премиальное шампанское под названием "Империал".

Доброго времени суток! Абрау-Дюрсо - излюбленное место для отдыха тех, кто любит попробовать качественных вин. Здесь можно остановиться в любом отеле, в том числе, "Империал". Сайт u-ozera.ру содержит о нем всю подробную информацию. Это комфортабельные апартаменты с высоким уровнем сервиса. Кстати, в Абрау-Дюрсо делают премиальное шампанское под названием "Империал".

Доброго времени суток! Абрау-Дюрсо - излюбленное место для отдыха тех, кто любит попробовать качественных вин. Здесь можно остановиться в любом отеле, в том числе, "Империал". Сайт u-ozera.ру содержит о нем всю подробную информацию. Это комфортабельные апартаменты с высоким уровнем сервиса. Кстати, в Абрау-Дюрсо делают премиальное шампанское под названием "Империал".

Доброго времени суток! Абрау-Дюрсо - излюбленное место для отдыха тех, кто любит попробовать качественных вин. Здесь можно остановиться в любом отеле, в том числе, "Империал". Сайт u-ozera.ру содержит о нем всю подробную информацию. Это комфортабельные апартаменты с высоким уровнем сервиса. Кстати, в Абрау-Дюрсо делают премиальное шампанское под названием "Империал".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько океанов в мире?
    • … считался Южный Ледовитый океан. Только его в…, как отдельный океан. Омывает Южно-Ледовитый океан берега Антарктики…

    • Сколько морей омывает израиль?
    • … берега омывает четыре моря. Западную его часть омывает… омывает Мертвое море. С северной стороны он омывается…

    • Что омывает америку?
    • какой океан ОМЫВАЕТ ЮЖНУЮ АСЕРИКУ С ВОСТОКА ПЛИЗ ОТВЕТТЕ СРОЧНО

    • Какие океаны омывают Египет?
    • какие океаны омывают египет

    • Какие океаны омывают азию
    • …Разные моря омывают Азию, этот материк большой, …. Например, Тайланда берега омывают Андаманское море, в…