Чай
Решенные вопросы!
фотография пользователя caguka

Как пьют чай в китае?

Доброе время суток, у меня появилась хороша возможность поехать отдохнуть в Венгрию. У меня возник небольшой вопрос, что стоит попробовать в Венгрии? Может кто0то ездил или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

  • Автор: caguka
  • Страны: Венгрия
  • Популярность темы форума: 852 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чай зеленый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чай зеленый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я расскажу как готовят и как употребляют чай в Китае. Для у потребления они используют маленькие, но глубокие блюдца(ча-бэй). Сначала в блюдца кладут лепестки чая и заливают их водой(горячей) , сразу же выливают воду(так они обмывают лепестки). Потом сразу заливают еще раз горячую воду и закрывают сверху крышечкой на минуту. Все чай готов. Китайцы употребляют чай так: поднося к губам ча-бэй они с шумом втягивают глоток.

 есть нашла

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что пьют в китае?
    • … вам! В Китае распространенный такой напиток как чай,так как он… остыл и пьют маленькими дозами! Чай пьют не за…

    • Какой чай купить в китае?
    • … вы решили купить чай в Китае, то в первую очередь… чай, и качество будет гарантированно. старайтесь покупать чай в…

    • Какой сейчас год в Китае?
    • …сейчас у них, как и у нас… по лунному календарю. В Китае 2014 год считается…дома мандарины. Езжайте в Китай встречать 2015…

    • Где отдохнуть в китае?
    • … совсем недорого, так как в Китае очень низкие цены…