фотография пользователя guqoco

Сколько стоит авиабилет до минска?

Здравствуйте. Вот лечу первый раз в Минск к близким родственникам на новоселье. Я живу в Новосибирске и хочу добираться именно самолетом, но не знаю на сколько это будет дороже. Подскажите сколько стоит авиабилет до Минска? Благодарю за помощь.

  • Автор: guqoco
  • Популярность темы форума: 701 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Авиабилеты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Авиабилеты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Ваша проблема не так уж сложна. Для того, чтобы узнать сколько будет стоить авиабилет до Минска, вам необходимо обратиться в авиакомпанию города Новосибирск, где вам в информационном бюро дадут всю нужную вам информацию. Примерно из Новосибирска в Минск авиабилет будет стоить в одну сторону 130-160 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит авиабилет до Израиля?
    • Посоветйте сколько стоит авиабилет до Израиля? А вам какой класс и между какими городами.

    • Сколько стоит авиабилет до барселоны?
    • … точно узнать цену авиабилета до Барселоны, вам необходимо… авиабилет до Барселоны будет стоить в пределах от 300 до…

    • Сколько стоит авиабилет до берлина?
    • Здравствуйте! Стоимость авиабилет до Берлина, зависит от … России, авиабилет в Берлин будет стоить немного дороже…

    • Сколько стоит авиабилет до кипра?
    • … не та. Авиабилет до Кипра стоит порядка 5000 долларов…. Это вам будет стоить около 6500 долларов.

    • Сколько стоит авиабилет до баку?
    • …, чтобы узнать цену авиабилета до баку, вам необходимо… Москвы он будет стоить 6 тысяч рублей…